Новости

Спорт как образ жизни: обладатель черного пояса по Кудо проведет встречу в Доме культуры «Нагорный»

24/10/2019

Сергей Аржаков мастер спорта Кудо 8593

Дом культуры «Нагорный» присоединится к городской акции «Оффлайн-среда», которая пройдет в Москве 30 октября. Местные жители встретятся с мастером спорта России по Кудо Сергеем Аржаковым, который расскажет о значимости физических нагрузок в жизни каждого человека. Начало – в 18:30. О программе акции написал портал Мэра и Правительства Москвы.

Встреча будет посвящена спорту, здоровому образу жизни в целом и боевым искусствам в частности. Гости Дома культуры узнают, как физические нагрузки влияют на человеческий организм и настроение. Сергей Аржаков расскажет о включении спорта в повседневную жизнь и посоветует активности, подходящие для новичков. Кроме того, он подробно остановится на единоборстве Кудо, по которому ведущий имеет черный пояс.

В мае Сергей Аржаков уже посещал Дом культуры «Нагорный». Прошлую встречу он полностью посвятил Кудо: философии боевого искусства, его особенностям и истории. Тогда жители района узнали об учениках Сергея, проводимых в России и мире соревнованиях и лучших спортивных клубах, где обучают Кудо.

Фото: Instagram @arzhakovsergey

Метки: , , , , ,

Выбор редактора