Новости

Ледовое безумие: «активные граждане» проголосуют за лучший парк с катком

06/12/2018

каток парк горького ллСезонное голосование «Зима в парках: где находится лучший каток?» началось на портале «Активный гражданин» во вторник, 4 декабря. Горожане могут помочь любимой ледовой площадке занять первое место в рейтинге.

В опросе участвуют зоны отдыха, которые ежегодно устраивают развлекательные шоу на катках и обеспечивают жителям столицы зимний досуг. «Активным гражданам» предлагают выбрать одну из 17 столичных ледовых площадок, среди которых Парк имени Горького, «Сокольники», Парк 50-летия Октября, Измайловский парк, «Дубки» и другие. После того, как пользователь отдает голос за любимый каток, он может оценить в 10-балльной системе состояние льда, работу пунктов аренды коньков, раздевалок.

Праздничная атмосфера и досуговая программа больше всего привлекли жителей Нагорного в Парке Горького, за его каток проголосовали 29% пользователей из района. Такого же мнения придерживаются респонденты из всех округов Москвы. Серебро пользователи из Нагорного отдали площадке в парке «Сокольники», 7% жителям нравится проводить зимний активный отдых именно там. Другим каткам горожане отдавали предпочтение реже.

Жителям района необязательно ехать в центр города, чтобы потренировать свои навыки фигурного катания. Каток с искусственным льдом, неподвластный передам температуры, есть и в Нагорном. Он находится по адресу: Симферопольский бульвар, дом 15. В пятницу, 7 декабря, там пройдет «Ледовая дискотека», о которой можно прочесть в нашем предыдущем материале.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора