Новости

«Ледовую дискотеку» с Дедом Морозом и Снегурочкой устроят на катке Нагорного

03/12/2018

каток фигурное катание а«Ледовую дискотеку» устроит спортивно-досуговый центр «Варшавский» на катке по адресу: Симферопольский бульвар, дом 15. Зимний праздник для подростков и взрослых начнется в пятницу, 7 декабря, в 17:00. Какие сюрпризы приготовили организаторы для любителей фигурного катания, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали представители учреждения.

Неожиданные гости наденут коньки и выйдут на лед: Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой зададут торжеству новогоднее настроение. На площадке соберутся и другие сказочные герои, например, Баба Яга. Вместе они покажут представление с элементами интерактивного театра, то есть зрители будут непосредственными участниками действия. Посетителей праздника ждут конкурсы и спортивные эстафеты, которые проверят, насколько горожане отточили мастерство катания.

— Мы придумали интересные и увлекательные состязания, которые можно провести прямо на льду. Одно из них называется «Кто дальше»: участники должны разогнаться и попытаться преодолеть самое большое расстояние на одной ноге или в приседе. Еще пройдет интересная эстафета «Полоса препятствий» — здесь нужно проехать змейку с клюшкой и мячом. Также на празднике мы наградим активистов спортивных соревнований и конкурсов, которые проводятся в Нагорном, — поделилась подробностями с редакцией педагог-организатор СДЦ «Варшавский» Екатерина Глазова.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора