Новости

График следования поездов Павелецкого направления изменится на время путевых работ

24/07/2019

электричка поезд пригородный МЖД 4891

Расписание пригородных поездов Павелецкого направления временно изменится в связи с путевыми работами. График следования электричек будет скорректирован 26-28 июля. Такие сведения были опубликованы на сайте Центральной пригородной пассажирской компании.

С пятницы по воскресенье на перегоне «Москва-Товарная – Павелецкая – Коломенское» железнодорожники будут проводить комплекс работ для повышения надежности и безопасности путей.

В связи с этим время отправления и прибытия некоторых поездов может отличаться от стандартного расписания. Кроме того, часть электричек на участке «Москва – Домодедово», а также между Павелецким вокзалом и станцией «Белые столбы» будет следовать по укороченным маршрутам. Все изменения внесены на сайт ЦППК, а также в мобильные приложения.

Напомним, что ежедневный пассажиропоток станции МЦК «Верхние Котлы» достиг 20 тысяч человек. За четыре месяца данный показатель вырос на 20%. Станция становится все популярнее благодаря одноименной ж/д платформе, которая открылась в декабре прошлого года.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора