Новости

Пассажирок аэроэкспрессов поздравят с Международным женским днем

04/03/2019

женщина-аэроэкспресс

Представители компании «Аэроэкспресс» поздравят пассажирок своих поездов с Международным женским днем. Подарки дамам будут вручать в каждом терминале 7 марта. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили в пресс-службе транспортной компании.

Сотрудники «Аэроэкспресса» подарят каждой представительнице прекрасного пола цветы, для этой цели было заказано более 1,5 тысяч тюльпанов. Пассажирки услышат приятные слова в свой адрес и пожелания хорошей поездки.

Кроме того, в честь праздника компания запустила конкурс в социальных сетях. Своим подписчикам представители «Аэроэкспресса» предложили описать идеальную девушку и отметить ее в комментариях к посту. Победительница сможет отдохнуть в одном из столичных отелей недалеко от аэропорта Внуково. Призерам, занявшим 2 и 3 места, вручат абонемент на 10 поездок на скоростных поездах компании.

Напомним, что в конце прошлого года аэроэкспрессы Павелецкого направления начали совершать промежуточную остановку на платформе «Верхние Котлы». Теперь жители Нагорного могут добраться до аэропорта Домодедово всего за 35 минут.

Фото предоставили в пресс службе компании «Аэроэкспресс»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора