Новости

До Домодедово за 35 минут: на ж/д платформе «Верхние Котлы» начнут останавливаться аэроэкспрессы

27/12/2018

поопоаллвлвдАэроэкспрессы, следующие от Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово, станут делать промежуточную остановку на новой железнодорожной платформе «Верхние Котлы» с 28 декабря. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили в пресс-службе компании «Аэроэкспресс».

На платформу «Верхние Котлы» с Павелецкого вокзала скоростной поезд будет приезжать через 7 минут. А до аэропорта Домодедово жители Нагорного смогут добраться всего за 35 минут. На платформе уже установили автоматы для покупки билетов на аэроэкспресс, их также можно будет приобрести в кассе. Пассажиры без труда найдут зону посадки на скоростной поезд, так как остановочный пункт оборудован соответствующими указателями.

Генеральный директор «Аэроэкспресса» Алина Бисембаева объяснила, что ввод новых остановок значительно повлияет на комфорт пассажиров. Теперь горожане могут выбрать место посадки и высадки ближе к дому, а также пересесть на удобный вид транспорта. Так, платформа «Верхние Котлы» интегрирована с одноименной станцией МЦК, а в шаговой доступности находится метро «Нагатинская».

Напомним, что остановочный пункт «Верхние Котлы» открылся для пассажиров 25 декабря.

Фото предоставила пресс-служба компании «Аэроэкспресс»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора