Новости

Расписание электричек Павелецкого направления изменится на четыре дня из-за ремонта

25/10/2018

электричка поездРежим работы некоторых пригородных поездов Павелецкого направления изменится на четыре дня, с 26 по 29 октября. Такую информацию сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу «Центральной пригородной пассажирской компании».

Расписание электричек Московской железной дороги пришлось скорректировать из-за проведения на Павелецком направлении ремонтных работ. Отмечается, что четыре пригородных поезда в эти дни будут отменены. Маршрут этих электричек пролегает между вокзалом и ж/д станцией «Бирюлево Пассажирская». Кроме того, 27 октября не будут перевозить пассажиров два поезда, следующих от Москвы до станции «Яганово» и обратно. Еще у 15 электричек сократится маршрут. Это касается поездов, курсирующих между Москвой и аэропортом Домодедово, а также соединяющих столицу со станцией «Ожерелье».

Ранее мы писали о том, что электрички Павелецкого направления переходят на зимний режим работы с 28 октября. В связи с этим некоторые маршруты будут сокращены, а некоторые и вовсе отменят.

Напомним также, что к концу 2018 года в Нагорном появится еще одна железнодорожная станция – «Варшавская». Строительные работы завершены уже более чем на 80%. Как соединят новый остановочный пункт с МЦК, можно прочитать в предыдущем материале.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора