Новости

Расписание электричек Павелецкого направления изменится в конце октября

11/10/2018

kurskii_1600(27)Пригородные поезда Павелецкого направления переходят на зимний режим работы с 28 октября. Такая информация появилась на портале мэра и правительства Москвы.

У электрички Павелецкого направления, которая отправляется в 07:10 из Москвы в Яганово, теперь сократится маршрут следования: она будет доезжать только до станции Михнево (новый номер поезда 6351). Те же изменения коснутся электропоезда, курсирующего в обратном направлении – из Яганова в Москву. По летнему графику он отправляется в 09:57, а зимой он будет следовать от Михнева в 10:31. Еще две электрички – из Москвы в Яганово в 16:04 и в 18:57 в обратном направлении – отменяются.

Как отметили в Центральной пригородной пассажирской компании, перед корректировкой расписания был проведет тщательный анализ пассажиропотока на различных станциях в зимнее время. Так, были отменены электрички, которые дополнительно вводились летом специально для дачников. Специалисты ЦППК попытались составить зимнее расписание таким образом, чтобы пассажирам было наиболее комфортно перемещаться между Москвой и областью.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора