Новости

Сбор гуманитарной помощи объявили в Нагорном районе

15/03/2023
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса и военнослужащих стартовал в Южном административном округе Москвы. Об этом 15 марта нашему корреспонденту сообщил глава муниципального округа Нагорный Павел Шутов.

— Дорогие друзья, начался новый сбор необходимой помощи для жителей Донбаса и бойцов СВО. Собранные вещи мы вместе с сотрудниками Центра досуга «Личность» планируем отвезти в начале апреля. Заранее благодарен всем вам за участие, — сказал Павел Шутов.

По словам главы МО, самое деятельное участие в акции принимают депутаты Советов депутатов Южного округа, сотрудники управ, активисты и сторонники партии «Единая Россия», представители общественных организаций.

Пункт сбора гуманитарной помощи в Нагорном районе действует на базе Центра досуга «Личность» по адресу: Болотниковская улица, дом №8, корпус 1. Сюда жители могут принести новую одежду, флисовые пледы, продукты питания длительного хранения, медикаменты.

Также здесь ведут сбор средств для закупки дизельных генераторов, газовых баллонов, резиновых сапог и других предметов, необходимых для солдат и офицеров.

Все реквизиты для перевода доступны на странице главы МО Нагорный в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора