Новости

Районный центр «Ангара» возобновил свою работу с 1 июня

02/06/2020

Районный центр «Ангара» (Чонгарский бульвар, дом 7) снова открылся после снятия ряда ограничений, связанных с пандемией коронавируса. С 1 июня комплекс функционирует в ограниченном режиме. Такую информацию Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа предоставили в пресс-службе компании ADG group.

Так, работу возобновили магазины продуктов и непродовольственных товаров. В частности, посетителям снова доступны магазины косметики, оптики, подарков и творчества, книжные и другие торговые точки. Фудхолл РЦ «Ангара» по-прежнему работает только на доставку, зона посадки все еще закрыта. Также горожане пока не могут посещать кинотеатр и досуговые секции (все занятия переведены в онлайн-формат).

«Ангара» обеспечивает соблюдение всех необходимых мер безопасности. На входе посетителям измеряют температуру, сотрудники же проходят эту процедуру каждые четыре часа. Ежечасно в центре дезинфицируют все поверхности, по всему центру установлены антисептики. Для соблюдения социальной дистанции в «Ангаре» нанесена специальная разметка.

Фото предоставила пресс-служба ADG group

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора