Новости

Промежуточной остановкой «Аэроэкспресс» на платформе «Верхние Котлы» воспользовались около 20 тысяч человек

01/03/2019

аэроэкспресс Верхние Котлы 531

Около 20 тысяч пассажиров совершили посадку на аэроэкспресс и высадку с него на железнодорожной платформе «Верхние Котлы». Такой популярности промежуточная остановка достигла за два месяца, которые прошли с момента ее запуска. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе компании «Аэроэкспресс».

Скоростные поезда, курсирующие между Павелецким вокзалом и аэропортом «Домодедово», начали совершать промежуточную остановку на платформе «Верхние Котлы» с 28 декабря прошлого года. Нововведение позволило пассажирам делать удобные пересадки на другие виды общественного транспорта. Так, платформа соединена со станцией Московского центрального кольца «Верхние Котлы» крытым переходом. Недалеко располагается и метро «Нагатинская», а также автобусные и трамвайные остановки.

Ввод дополнительной остановки позволил жителям Нагорного и ближайших районов значительно экономить время в пути до аэропорта и от него. От платформы «Верхние Котлы» можно добраться до Домодедова всего за 35 минут, а до Павелецкого вокзала за 7 минут.

Фото предоставили в пресс-службе компании «Аэроэкспресс»

Метки: , , , ,

Выбор редактора