
Сотрудники библиотеки №148 имени Федора Тютчева проведут день открытых дверей, сообщила заведующая учреждением и депутат Совета депутатов внутригородского муниципального образования — муниципального округа Нагорный в городе Москве Татьяна Филиппова. Мероприятие запланировано на 22 августа.
Для горожан подготовят насыщенную ознакомительную программу, которая включит в себя экскурсии по библиотеке, лекцию‑экскурсию по тютчевским экспозициям, консультации для посетителей и оформление читательских билетов.
В рамках дня открытых дверей пройдут открытые занятия кружков: дошкольной подготовки «Филиппок», английского языка «Счастье (Happy)», робошколы «Электроник» и мастерской «Скрипт». Для участников проекта «Московское долголетие» организуют занятие по направлению «Осваиваем мобильные устройства».
Творческую часть программы составят мастер‑классы: «Декор под смартфон» и «Русская матрешка», а также концерт бардовской песни «Так осень говорит устами августа». Кроме того, гостей ждут интерактивная викторина «Зеленый Нагорный» и игротека.
Мероприятие начнется в 12:00 и пройдет для всех желающих по адресу: Чонгарский бульвар, дом №10, корпус 2.
Метки: библиотека №148 имени Федора Тютчева, День открытых дверей, Москва, Нагорный, Татьяна Филиппова, ЮАО