Новости

Депутат Юлия Новикова рассказала о предстоящем форуме партии «Единая Россия»

08/06/2026
Депутат Юлия Новикова рассказала о предстоящем форуме партии «Единая Россия». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Депутат Юлия Новикова рассказала о предстоящем форуме партии «Единая Россия». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов внутригородского муниципального образования — муниципального округа Нагорный в городе Москве Юлия Новикова рассказала, что 9 июня в Москве стартует отчетно-программный форум партии «Единая Россия».

Ключевым аспектом предстоящего мероприятия станет презентация концепции «государство для человека». Данный подход выходит за рамки простой цифровизации государственных услуг и направлен на создание эффективной системы взаимодействия с гражданами.

Инновационная модель государственного управления строится на развитии открытого диалога между государством и обществом, создании механизмов прямого участия граждан в формировании государственной политики и трансформации общественных инициатив в реальные законодательные решения.

Особое внимание уделят Народной программе партии «Единая Россия», которая выступает в качестве основного инструмента для вовлечения граждан в процесс развития страны, рассказала Юлия Новикова на своей странице в социальных сетях. Программа позволяет жителям активно участвовать в определении приоритетных направлений развития.

Главная задача форума заключается в выработке конкретных программных решений, направленных на реализацию интересов населения. Участники мероприятия сосредоточатся на том, как превратить общественные инициативы в эффективные законодательные меры и практические действия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора