Новости

Одиннадцатиклассники школы №1862 стали финалистами турнира «Кибер-бой»

21/11/2025
Одиннадцатиклассники школы №1862 стали финалистами турнира «Кибер-бой». Фото: официальная страница школы №1862 в социальных сетях
Одиннадцатиклассники школы №1862 стали финалистами турнира «Кибер-бой». Фото: официальная страница школы №1862 в социальных сетях

Ученики 11 «А» ИТ-класса школы №1862 приняли участие в финале интеллектуального турнира «Кибер-бой». В программе финала участники выполнили задания по робототехнике, физике и 3D-моделированию, сообщили 20 ноября.

В рамках мероприятия одиннадцатиклассники смогли применить полученные знания на практике. Также они познакомились с различными направлениями технического творчества.

Финальный этап турнира является частью школьного проекта, который направили на развитие цифровых и инженерных компетенций. Участие в подобных мероприятиях позволяет ученикам получать опыт работы в технических проектах. Этот опыт способствует профессиональному ориентированию и развитию навыков, необходимых в IT-сфере.

Участники выполнили разнообразные задачи, которые требовали применения практических и теоретических навыков, проинформировали на официальной странице школы №1862 в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора