Новости

Виктор Горн стал участником акции «Вместе навсегда

28/10/2025
Виктор Горн стал участником акции «Вместе навсегда. Фото: официальная страница Единая Россия | ЮАО в социальных сетях
Виктор Горн стал участником акции «Вместе навсегда. Фото: официальная страница Единая Россия | ЮАО в социальных сетях

На территории музея-заповедника «Коломенское» состоялась патриотическая акция «Вместе навсегда». Мероприятие было организовано местным отделением партии «Единая Россия» Южного административного округа. Одним из участников забега стал депутат Совета депутатов внутригородского муниципального образования — муниципального округа Нагорный Виктор Горн.

Акция «Вместе навсегда» была приурочена к исторической дате — годовщине возвращения в состав России Луганской и Донецкой Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Символичный забег прошел с использованием флагов России, Москвы и воссоединенных регионов.

Перед стартом пятикилометровой дистанции для всех собравшихся провели разминку. Ее организатором выступил Виктор Горн, который является не только парламентарием, но и мастером спорта по киокушин, а также ветераном специальной военной операции.

Помимо Виктора Горна, в мероприятии приняли участие видные общественные и политические деятели. Среди них были депутаты Московской городской Думы от «Единой России» Александр Лиханов, Алексей Кучмин и Евгений Селиверстов, а также руководитель волонтерского движения «Братская помощь» и ветеран боевых действий в Чеченской Республике Андрей Артеменко, проинформировали на официальной странице местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» ЮАО города Москвы в социальных сетях.

Маршрут забега протяженностью 5 километров успешно преодолели все участники, финишировав на набережной Москвы-реки. Акция объединила муниципальных депутатов, активистов «Молодой Гвардии» ЮАО и студентов МГКЭИТ, продемонстрировав общую патриотическую позицию.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора