
Жителей внутригородского муниципального образования — муниципального округа Нагорный в городе Москве 16 августа будут ждать на адресный обход территорий по Черноморскому и Симферопольскому бульварам. Встречу традиционно проведет глава управы района Кирилл Канаев.
На помощь ему в решение профильных проблем придут специалисты государственного бюджетного учреждения «Жилищник Нагорного района» и депутаты Совета депутатов. Это позволит сделать общение более эффективным и полноценно высказаться всем присутствующим.
Начало обхода состоится в 10:00 у первого подъезда по адресу: Черноморский бульвар, дом №12. Руководство района последует с собравшейся грубой инициативных жителей в сторону дома №29, корпуса 1 и 3 и дома №27 соответственно по Симферопольскому бульвару.
Желающие могут задать вопросы по благоустройству территорий, указать на замечания по обслуживанию многоквартирных домов и дворов, а также высказать предложения для улучшения жизни в Нагорном.
Отметим, что такие обходы являются залогом плодотворного взаимодействия местных жителей с руководством района.
Метки: Кирилл Канаев, Нагорный, обход территорий, Симферопольский бульвар, Черноморский бульвар