Новости

Программу ко Дню семьи, любви и верности проведут в КЦ «Нагорный»

07/07/2025
Программу ко Дню семьи, любви и верности проведут в КЦ «Нагорный». Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Программу ко Дню семьи, любви и верности проведут в КЦ «Нагорный». Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

Тематическая программа, посвященная Дню семьи, любви и верности, пройдет 8 июля в Культурном центре «Нагорный». Сотрудники культурного учреждения анонсировали мероприятия для гостей всех возрастов.

Участники праздника смогут посетить фотовыставку «В объективе — любовь», встречу по созданию аппликаций из бумаги «Моя семья», творческое занятие по декоративно-прикладному искусству «Ромашка» и мастер-класс по созданию коллажа «Сыграем свадьбу», проинформировали на официальной странице КЦ «Нагорный» в социальных сетях.

Также для посетителей центра состоится спектакль «Комната невесты» в двух актах от театральной студии «Театралки». Вход на него будет доступен по предварительной регистрации, пройти которую можно по ссылке.

Праздничная программа состоится с 12:00 до 19:00 по адресу: Электролитный проезд, дом №3, корпус 1.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора