
Все желающие смогут посетить мероприятие в честь Дня молодежи, которое пройдет 27 июня в Доме культуры «Нагорный».
Организаторы предложат гостям учреждения принять участие в увлекательной настольной социально-ролевой игре «Бункер». Она поможет показать свои коммуникативные навыки и смекалку.
Перед началом всех участников ознакомят с правилами.
Мероприятие начнется в 17:00. Присоединиться к нему можно будет по адресу: Электролитный проезд, дом №3, корпус 1. Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться.
«Бункер» — это игра, которая опережает по своей популярности даже знаменитую «Мафию», так как предлагает большее количество вариаций развития сюжета, является увлекательной и иногда даже смешной, при этом сохраняя дискуссионный характер, рассказали на официальной странице учреждения в социальных сетях.
Метки: День молодежи, ДК "Нагорный", игра "Бункер", мероприятие, настольные игры, Электролитный проезд