
Жителей и гостей Москвы пригласили на празднование Международного дня йоги представители Музея-заповедника «Царицыно» и Выставки достижений народного хозяйства. Мероприятия пройдут 21 июня.
Жители и гости Москвы смогут посетить маркет на территории музея-заповедника. Там они смогут приобрести экологичные товары. Также проведут занятия на открытых локациях более 100 педагогов различных секций йоги.
Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению и главный врач городской поликлиники №220 Андрей Тяжельников обозначил йогу как лучший метод держать тело и ментальное здоровье в норме.
Он объяснил это ее балансом упражнений для мышц, кардио-нагрузок и полезных способов контроля дыхания, цитируют его слова на сайте Агентства городских новостей «Москва».
Празднование на территории Выставки достижений народного хозяйства посетит певица из Австралии. Артистка Перукуа присоединится к сеансу медитации и споет для жителей и гостей Москвы свои песни.
Также для горожан пройдут уроки по изображению мандалы. Гости фестиваля смогут посетить лекции об аюрведе и медитации. Кроме того, для них выступят приглашенные артисты. Праздничная программа будет длиться с 9:00 до 19:00.
Метки: важно, вднх, Международный день йоги, МЗ «Царицыно», Москва, официально, фестиваль, физическая активность