
Ученик 6 класса специальной школы-интерната №73 Александр исполнил главную роль в рамках премьеры инклюзивного музыкального спектакля «Буратино и Золотой ключик». В учреждении воспитанника поздравили с дебютом 1 июня.
В ходе спектакля мальчик из школы-интерната в районе Нагорный показал мастерство актерской игры и быстро завоевал любовь публики, отметили на официальной странице учебного заведения в социальных сетях.
Зрители оставили восторженные отклики о постановке. В свою очередь, они отметили отличное пение и хорошо отрепетированные движения. Также всех восхитила смелость и сила воли ребят. Родители молодых актеров были счастливы видеть своих детей на сцене.
Постановка «Буратино и Золотой ключик» — часть международного проекта, в котором принимают участие Россия, Армения, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ.
Метки: "Буратино и Золотой ключик", инклюзивное творчество, спектакль, Специальная школа-интернат №73, театр