Новости

Наталья Сергунина: В столице пройдут бизнес-практикумы для представителей креативных индустрий

14/04/2025
На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина. Фото: сайт мэра Москвы
На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина. Фото: сайт мэра Москвы

Новую программу поддержки «Креативный бизнес-практикум» для представителей креативных индустрий разработали в столице. О ее задачах рассказала заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина.

В рамках инициативы до конца года в столице запланировали проведение целой серии мероприятий с участием экспертов и лидеров рынка. Они пройдут на базе пространства «АКИ.лаб» в Москве.

— В рамках проекта участникам расскажут о том, как привлекать инвесторов и продвигать свой бренд за рубежом. Также спикеры затронут темы современных трендов в индустрии и поиска деловых партнеров, — рассказала Наталья Сергунина.

На сайте мэра Москвы отметили, что всего состоится свыше 10 встреч. Первая из них пройдет уже 29 апреля.

Поучаствовать в мероприятии смогут все желающие. Для их посещения участникам понадобится предварительная регистрация, доступная на сайте столичного Агентства креативных индустрий.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора