Новости

В библиотеке Нагорного прошла презентация нового сборника стихотворений местных авторов «К жизни»

03/04/2025
Фото: страница в социальных сетях Татьяны Филипповой
Фото: страница Татьяны Филипповой в социальных сетях

Официальная презентация литературного альманаха «К жизни» прошла в библиотеке №148 имени Федора Тютчева. Вечер открыла депутат Совета депутатов внутригородского муниципального образования — муниципального округа Нагорный в городе Москве и руководитель учреждения Татьяна Филиппова.

— В печати вышел 15-й сборник литературных произведений наших авторов. Их состав зачастую меняется из издания к изданию, но некоторые авторы остаются неизменно. Мы всегда рады новым талантам и готовы поддержать их мастерство, а также помочь развить навыки. Так, с нами на протяжении 4 лет сотрудничают поэты Сербской Республики, — рассказала народный избранник.

В течение вечера некоторые из поэтов зачитали свои стихотворения под живое музыкальное сопровождение. Зрители могли не только оценить творческую задумку, но и задать вопрос и порассуждать на поднятую тему.

Презентацию провела Светлана Комракова, детский писатель, руководитель местного литературного объединения и член Международной Славянской академии литературы и искусств.

Метки: , , , ,

Выбор редактора