
В окружной общественной приемной партии «Единая Россия» Южного административного округа 13 февраля вопросом дня для членов организации стало взаимодействие с участниками специальной военной операции и оказание помощи фронту. К дискуссии присоединился депутат Совета депутатов внутригородского муниципального образования — муниципального округа Нагорный в городе Москве Виктор Горн.
В формате круглого стола собравшиеся обсудили совместные проекты и мероприятия, направленные на всестороннюю поддержку участников и ветеранов СВО. Из всех рабочих программ эту тему ставят в приоритет. Особое внимание уделяется и помощи семьям военных.
— Отдельно хочется выразить восхищение представителям движения жен и матерей патриотического волонтерского движения «Семейный батальон». Работа волонтеров и активистов по сбору гуманитарной помощи и созданию необходимых в окопах и в бою изделий невозможно переоценить. Они делают значимый вклад для приближения победы и помогают спасать жизни наших солдат, — дополнительно отметил Виктор Горн.
Метки: «Единая Россия», Виктор Горн, окружная общественная приемная, помощь, ЮАО