Новости

Ученики школы №1862 депутата Виктора Горна взяли призовые места на турнире киокушинкай каратэ «Кубок Альфа»

12/04/2024

Во Дворце спорта «Восток», который расположен в городе Орехово-Зуево, 7 апреля состоялись соревнования по киокушинкай каратэ в рамках ежегодной программы «Кубок Альфа». Четыре ученика школы №1862 завоевали почетные места.

Соревнования посвящены памяти сотрудников управления «А» центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации, которые трудились в области предотвращения террористической деятельности.

— Ребята достойно показали себя на татами среди остальных участников турнира. От школы №1862 выступили четыре ученика и каждый стал призером, — прокомментировал тренер детей и депутат Совета депутатов муниципального округа Нагорный Виктор Горн.

Он также уточнил, что Никита Левакин и Эрбол Кемелов взяли по золотой медали. Юзарсиф Холов уехал с соревнований серебряным призером, а Софья Алипова — бронзовым.

Народный избранник поздравил ребят с победами и пожелал дальнейших успехов.

Всего на «Кубке Альфа» во Дворце спорта «Восток» выступили около 300 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет.