Новости

Концерт классической музыки пройдет в «Тютчевке»

11/04/2024
Фото: Яна Губина
Фото: Яна Губина

В библиотеке №148 имени Федора Тютчева 13 апреля состоится концерт классической вокальной музыки в исполнении оперных солистов. Депутат Совета депутатов муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова пригласила местных жителей посетить творческую программу.

— Мероприятие запланировали провести во взрослом отделении библиотеки №148, расположенной по адресу: Чонгарский бульвар, дом №10, корпус 2. В гости к жителям Нагорного приедут солисты оперной лаборатории МЭТ с программой «Музыка — это целый мир» в рамках проекта «Музыкальные субботы», — сообщила Татьяна Филиппова.

На импровизированной сцене в большом зале прозвучат вокальные произведения таких русских и европейских композиторов XVIII-XX веков, как Николая Римского-Корсакова, Джузеппе Верди, Йоганесса Брамса и других. Подготовленные номера покажут пять вокалистов, басист, флейтистка и пианистка оперной лаборатории МЭТ.

Начало концерта запланировали на 14:00. Вход свободный для всех желающих. Уточнить подробности и информацию об изменениях в программе можно по номеру телефона: 8 (495) 682-42-22.

Метки: , , ,

Выбор редактора