Новости

Депутаты приняли к сведению отчет директора школы №1450

02/04/2024
Фото: Яна Губина
Фото: Яна Губина

В ходе заседания депутатов Совета депутатов муниципального округа Нагорный директор школы №1450 Светлана Агашкова 19 марта предоставила отчет о деятельности образовательного учреждения. Она перечислила основные достижения учеников и педагогов, которые они достигли в 2023 году.

В отчете прозвучала информация о количестве детей из выпускных классов, завершивших обучение с отличием. Все результаты ребята подтвердили на государственных экзаменах.

Светлана Агашкова также рассказала об учениках, которые продемонстрировали свои таланты и завоевали призовые места на олимпиадах и конкурсах различных масштабов. От школы №1450 успешно выступили и педагоги.

Депутаты узнали о введении программы Департамента образования и науки по подготовке детей к экзаменам, которая показала эффективность еще в прошлом году.

Помимо прочего, в учреждении реализовали проект «Подготовительная группа», который позволил создать пространство для подготовки детей к школе. В список новшеств также вошло и открытие ИТ-классов, которые начинают набирать популярность при выборе углубленной вертикали среди учеников.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора