Новости

На внеочередном заседании в марте собрались депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагорный — фото- и видеорепортаж

01/04/2024
Фото: Яна Губина
Фото: Яна Губина

В здании управы района Нагорный 25 марта прошло внеочередное заседание Совета депутатов. На повестку дня вынесли информацию о работе в 2023 году Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника №129». Отчет представила главный врач поликлиники Наталья Бучнева.

В качестве приглашенных лиц присутствовали глава управы Кирилл Канаев и руководитель аппарата Совета депутатов Наталья Медведева.

В отчете Наталья Бучнева доложила о количестве прикрепленных пациентов и об укомплектованности персонала медицинского учреждения. Согласно информации из доклада, в детской поликлинике №129 в течение нескольких лет сохраняется высокий процент квалифицированных кадров. Помимо этого, продолжают вестись работы по привлечению молодых специалистов.

Народные избранники также узнали об успехах медучреждения в области цифровизации. За 2023 год система дистанционных сервисов претерпела значительные улучшения. Это позволило упростить и сделать более комфортными для местных жителей обращения в поликлинику.

В завершении парламентарии задали уточняющие вопросы по отчету Натальи Бучневой и единогласно приняли к сведению представленную информацию.

 

Ознакомиться с видеорепортажем можно по ссылке.

Фото: Яна Губина

Фото: Яна Губина

Метки: , , , ,

Выбор редактора