Новости

Лучших преподавателей МФЮА наградили почетными грамотами и премиями

28/03/2024
Лучших преподавателе МФЮА наградили почетными грамотами и премиями. Фото: сайт МФЮА
Лучших преподавателей МФЮА наградили почетными грамотами и премиями. Фото: сайт МФЮА

Торжественное награждение лучших преподавателей Московского финансово-юридического университета состоялось в соответствии с результатами работы балльно-рейтинговой системы вуза. Об этом сообщили во вторник, 26 марта.

На сайте образовательного учреждения проинформировали, что более 90 преподавателей получили почетные грамоты и заслуженные премии за свою работу. Педагогам также вручили цветы. Лучшие из них отличились высокой посещаемостью и процентом положительных оценок среди студентов, независимо от формы обучения. Система оценки учитывает успеваемость и посещаемость учащихся, научную деятельность и активность педагогов.

Ректор МФЮА Алексей Забелин и президент образовательного учреждения Олег Забелин лично поздравили преподавателей с выдающимися результатами работы. Они выразили благодарность за их усердие и вклад в образование, назвав их примером для всех. Кроме того, Алексей и Олег Забелины подчеркнули, что преподаватели являются лицом университета, вдохновляя студентов своими знаниями и опытом.

КСТАТИ

Большинство награжденных преподавателей работают на кафедрах Социально-гуманитарных и общеправовых дисциплин, а также на кафедрах Общематематических и естественнонаучных направлений.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора