Новости

Конкурс на лучший рисунок ладошками объявили в «Академии маленьких наук»

25/03/2024
Конкурс на лучший рисунок ладошками объявили в «Академии маленьких наук». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Конкурс на лучший рисунок ладошками объявили в «Академии маленьких наук». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители Детского центра «Академия маленьких наук» объявили о старте конкурса на лучший рисунок, созданный с помощью рук и ладошек. Мероприятие продлится до 15 апреля.

Принять участие в конкурсе могут дети от 1-3 лет и от 3-7. На мероприятии ребята не только продемонстрируют свои творческие способности, но и весело проведут время в кругу единомышленников. 

Работы будет оценивать жюри. В его состав вошли педагоги центра, активные родители , корреспондент газеты «Нагорная», художник-мультипликатор  и блогеры, занимающиеся вопросами развития и обучения детей.

— Приветствуются работы всех возрастов — от самых маленьких художников до опытных мастеров. Не бойтесь проявить свою индивидуальность и оригинальность, — отметила руководитель «Академии маленьких наук» Юлия Воронина.

Для участия в конкурсе необходимо сделать снимок своего рисунка, выполненного ладошками, и отправить его представителям образовательного учреждения. Лучшая работа, выбранная жюри, будет награждена специальным подарком от «Академии маленьких наук».

Выбор тем для творчества безграничен. Участники могут изобразить, что угодно — от простых геометрических форм до сложных портретов или пейзажей. Объедините свою фантазию, краски и умелые движения рук, чтобы создать уникальное произведение искусства.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора