Новости

Достижения за 2023 год перечислил директор Бауманской инженерной школы №1580 на заседании депутатов

25/03/2024
Фото: Яна Губина
Фото: Яна Губина

Директор Бауманской инженерной школы №1580 Сергей Граськин 19 марта рассказал депутатам Совета депутатов о достижениях образовательного учреждения в 2023 году.

На заседании парламентарии приняли к сведению отчет представителя районной школы. Он рассказал об успехах учеников в районных и городских мероприятиях, а также перечислил реализуемые проекты по развитию обучения.

Сергей Граськин выделил в старшей школе среди профильных направлений физико-математическое. Для учеников представлены все возможности, чтобы получить практику не только в лаборатории, но и на полигонах. Ребята осваивают необходимую базу для дальнейшего изучения предметов в высших учебных заведениях.

Директор школы также сообщил о тесном сотрудничестве учреждения с передовыми компаниями, которые позволяют проходить детям стажировки или участвовать в проектах с углубленной профильной программой. Этой возможностью пользуются ученики из инженерных, предпринимательских и ИТ-классов.

В своем отчете Сергей Граськин подчеркнул высокое количество выпускников, которые продолжили обучение в вузах. Глава муниципального округа Нагорный Павел Шутов поблагодарил директора за представленные данные и хорошие показатели учреждения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора