Новости

На сайте «Миллион призов» можно сделать пожертвование пострадавшим в «Крокусе»

24/03/2024
На сайте «Миллион призов» можно сделать пожертвование пострадавшим в «Крокусе». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
На сайте «Миллион призов» можно сделать пожертвование пострадавшим в «Крокусе». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Жители Москвы могут сделать пожертвование на сайте «Миллион призов». Акция организована в помощь пострадавшим в Crocus City Hall и их семьям. Инициаторами выступили сайт «Миллион призов» и Российский Красный Крест.

Использовать можно баллы, полученные за участие в таких проектах, как «Активный гражданин», «Электронный дом», «Город заданий».

Жители Москвы могут перевести 500, 1, 2, 3 или 5 тысяч городских баллов. Один балл равен одному рублю, количество переводов не ограничено. Чтобы пожертвовать, необходимо авторизоваться на сайте «Миллион призов», перейти в раздел «Поощрения» и выбрать карточку «Российский Красный Крест» с оплатой городскими «зелеными» баллами.

Ранее на сайте «Миллион призов» появилась возможность сделать пожертвование при помощи призовых баллов, начисленных за участие в программе #ВыбираемВместе2024. На помощь пострадавшим жители Москвы уже направили свыше 2 миллионов рублей.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора