Новости

Руководитель МФЦ района Нагорный отчиталась о работе по обслуживанию населения в 2023 году

23/03/2024

 

Фото: Яна Губина
Фото: Яна Губина

На заседании депутатов Совета депутатов 19 марта с отчетом о деятельности в 2023 году выступила руководитель многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг района Нагорный Татьяна Макарова.

Свой отчет она начала с того, что перечислила большую часть предоставляемых учреждением услуг для местных жителей в соответствии с едиными стандартами. В этот список вошли как общепринятый перечень сервисов, так и недавно реализуемые проекты.

С начала текущего года для жителей района Нагорный открылся новый центр «Мои документы». О нововведениях можно уточнить у специалистов по адресу: Электролитный проезд, дом №5Б, строение 6. Здание расположено в пешей доступности от метрополитена, а также оборудовано всем необходимым.

Так, глава управы Нагорного района Кирилл Канаев уточнил, пользуется ли популярностью услуга регистрации брака в центре. Татьяна Макарова отметила, что местные жители постепенно начали знакомство с новым зданием, однако для тех же новобрачных подготовлена зона для проведения церемонии бракосочетания.

Метки: , , , ,

Выбор редактора