Новости

Детское кино: творческая встреча состоится в Галерее «Нагорная»

22/03/2024
Детское кино: творческая встреча состоится в Галерее «Нагорная». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Детское кино: творческая встреча состоится в Галерее «Нагорная». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы» состоится в субботу, 30 марта, творческая встреча под названием «Детское кино» с директором актерского агентства Натальей Бочаровой.

Она подучила два официальных диплома продюсера, окончив в 2013 году New York Film Academy, а также сняла короткометражный фильм «Снежинка» и мистический триллер «Часы идут назад», в котором выступила как актриса. Теперь эти проекты активно продвигаются на различных кинофестивалях, имеют большой успех и завоевывают всевозможные награды.

На мероприятии участники обсудят, как возродить детское Российское кино. Кроме того, желающие смогут попасть в актерскую базу агентства и продюсерского центра Наталии Бочаровой и посмотреть новый фильм, снятый молодыми режиссерами.

— На встрече также будут присутствовать Владислава Шогенова, актриса кино и киножурнала «Ералаш»; кинооператора Игорь Ковбасюк; режиссеры, гримеры и другие представители киноиндустрии, а также семейный психолог Яна Семенкова, — рассказал заведующий галереей Эдуард Люшин.

Присутствующие смогут не только с пользой провести время, но и познакомиться с интересными людьми.

На творческую встречу пригласили школьников и их родителей. Начало запланировали на 14:00. Вход свободный по предварительной регистрации. Мероприятие пройдет по адресу: улица Ремизова, дом №10.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора