Новости

Ежемесячное заседание депутатов Совета депутатов состоялось в районе Нагорный — фото- и видеопрепортаж

21/03/2024
Фото: Яна Губина

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагорный 19 марта собрались в полном составе на заседании в здании управы района.

В качестве приглашенных лиц на заседании присутствовали глава управы Нагорного района Кирилл Канаев и руководитель аппарата Совета депутатов Наталья Медведева.

Свои отчеты о деятельности в 2023 году представили руководитель многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг района Нагорный Татьяна Макарова и директора трех районных школ. От «Бауманской инженерной школы №1580» выступил Сергей Граськин, от «Школы №1450» Светлана Агашкова и от «Школы №1862» Елена Самойлик.

В завершение встречи отчет за прошлый год представила депутат Совета депутатов и руководитель социальной службы городского бюджетного учреждения «Мой социальный помощник». Екатерина Бурова сообщила о работе территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

Глава муниципального округа Павел Шутов поблагодарил выступающих за работу и представленные ими достижения организаций за 2023 год. Парламентарии задали уточняющие вопросы, а после единогласно приняли к сведению каждый из отчетов.

Депутаты также ознакомились со сводным календарным планом по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства и планом работы Совета депутатов на второй квартал 2024 года.

После они согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Нагорного района.

 

Видеорепортаж можно посмотреть по ссылке.

Фото: Яна Губина

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора