Новости

Молодой специалист — строитель будущего: ученики школы №1580 посетили региональный форум

18/03/2024
Молодой специалист — строитель будущего: ученики школы №1580 посетили региональный форум. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Молодой специалист — строитель будущего: ученики школы №1580 посетили региональный форум. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ученики 10 «М» класса Бауманской инженерной школы №1580 в сопровождении классного руководителя посетили 15 марта региональный форум «Молодой специалист — строитель будущего». Его организовали строительные компании, образовательные учреждения и профессиональные сообщества с целью продвижения талантливых молодых специалистов и обмена опытом. Мероприятие прошло на базе Центрального выставочного зала «Манеж».

На форуме приняли участие как опытные специалисты, так и молодые таланты из разных сфер: от инженерии и строительства до технических и творческих профессий. Ребята имели возможность представить свои проекты, узнать о возможностях стажировок и вакансиях, а также обсудить перспективы развития в данных сферах. 

— В рамках мероприятия школьники посетили различные мастер-классы, сессии, которые позволили им углубить свои знания и навыки в области строительства, а также найти вдохновение для творческого развития. Кроме того, эксперты рассказали ученикам образовательного учреждения о наиболее востребованных специальностях,  — сообщили в пресс-службе школы №1580.

КСТАТИ

Помимо основной программы образовательных мероприятий, для участников форума также провели разнообразные культурно-развлекательные мероприятия, включая выступления студенческих коллективов из ведущих университетов столицы, кинолектории, командные квизы и викторины.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора