Новости

Третий розыгрыш по программе «Миллион призов» состоится 18 марта

17/03/2024
Третий розыгрыш по программе «Миллион призов» состоится 18 марта. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Третий розыгрыш по программе «Миллион призов» состоится 18 марта. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В понедельник, 18 марта, состоится третий розыгрыш призов в рамках акции #ВыбираемВместе2024 для участников электронного голосования. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

На сайте газеты «Южные горизонты» проинформировали, что призовые баллы смогут выиграть жители Москвы, выбравшие ДЭГ на выборах президента России. Итоги конкурса будут объявлены до 10:00. Участники получат уведомление о победе в виде SMS от номера DIT_MOS. Сообщение будет отправлено после 12:00 на тот номер телефона, который указан в личном кабинете на портале mos.ru или при голосовании через терминал.

 Жители Москвы смогут получить выигрыш, активировав уникальный код участника на сайте «Миллион призов». Необходимо зайти на страницу акции, авторизоваться и нажать кнопку «Активировать код». 

Москвичи старше 60 лет, которые примут участие в онлайн-голосовании, смогут получить скидку в размере одной тысячи баллов на покупки в аптеках-партнерах. Кроме того, участники из Москвы в возрасте до 25 лет получат скидку на оплату цифровых сервисов.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора