Новости

Депутат Совета депутатов Инна Введенская рассказала о задании проекта «Всей семьей», который можно выполнить на текущей неделе

15/03/2024
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В рамках условий Российского семейного проекта «Всей семьей» участники могут выполнить задание с 15 по 17 марта. Депутат Совета депутатов муниципального округа Нагорный и председатель жилищно-строительного кооператива Инна Введенская сообщила об условиях акции на текущей недели.

На официальной странице в социальных сетях народный избранник отметила, что в дни выборов президента Российской Федерации, которые состоятся с 15 по 17 марта, участники проекта «Всей семей» могут опубликовать фотографию с избирательного участка с родными. Рассказать об участии в голосовании необходимо на личных страницах в социальных сетях.

Для этого необходимо зарегистрироваться на одной из указанных платформ, в дни выборов сделать публикацию и оставить хэштег: #ВсейСемьей.

Уточним, что проект направлен на трансляцию совместного досуга с членами семьи. Каждую неделю участники получают задания, чтобы показать, как они всей семьей занимаются какой-то деятельностью. По окончании программы самые активные участники проекта могут получить призы и подарки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора