Новости

Депутат Алексей Рыгин посетил с воспитанниками из школы №1579 Государственную Думу РФ

14/03/2024
Фото: страница в социальных сетях Алексея Рыгина
Фото: страница в социальных сетях Алексея Рыгина

Депутат Совета депутатов и учитель школы №1579 Алексей Рыгин 28 февраля привел на экскурсию в Государственную Думу Российской Федерации учеников и выпускников, которые показали выдающиеся достижения на соревнованиях по каратэ. Их пригласила депутат Госдумы Светлана Разворотнева.

— Визит начался с того, что нам показали расположение залов и кабинетов в учреждении, а также познакомили с его историей. Ребята узнали подробности об имеющихся структурах и организации их работы, — поделился Алексей Рыгин.

Экскурсия стала полезной для расширения кругозора. Благодаря познавательной встрече присутствующие узнали историю основания государственного органа законодательной власти, а также о тех структурах, которые располагались в здании с момента его строительства — в первой половине ХХ века.

Гостям также рассказали обо всех фракциях, которые представлены в Госудме на данный момент. В заключительной части встречи ребята собрались за круглым столом с депутатами. К спортсменам присоединились Светлана Разворотнева, Николай Валуев и Дмитрий Пирогов.

В ходе беседы дети задали депутатам интересующие их вопросы. Отдельно ребят заинтересовали спортивные достижения в прошлом Николая Валуева и Дмитрия Пирогова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора