Новости

Совет депутатов муниципального округа Нагорный проведет заседание

13/03/2024
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В здании управы Нагорного района 19 марта состоится заседание депутатов Совета депутатов муниципального округа.

Помимо народных избранников будут присутствовать семь приглашенных. Среди них выступят с отчетами о деятельности за 2023 год главный врач Детской городской поликлиники №129 Наталья Бучнева и руководитель межрайонного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг района Нагорный Татьяна Макарова.

Также пригласили директоров районных школ Сергея Граськина от «Бауманской инженерной школы №1580», Светлану Агашкову от «Школы №1450» и от «Школы № 1862» Елену Самойлик.

Далее на согласование депутатам представят сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2024 года.

В ходе заседания парламентарии согласуют план работы Совета депутатов на второй квартал 2024 года и проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Нагорного района.

Рассмотрение всех вопросов на повестке дня запланировали на 17:00 в кабинете №402 по адресу: улица Болотниковская, дом №3, корпус 2.

Метки: , , , ,

Выбор редактора