Новости

Алексей Рыгин подвел итоги участия своих воспитанников в городских соревнованиях

12/03/2024
Фото: страница в социальных сетях Алексея Рыгина
Фото: страница в социальных сетях Алексея Рыгина

В рамках Чемпионата и Первенства Москвы, которые прошли 2 марта в Центре боевых искусств, ученики депутата и учителя физической культуры в школе №1579 Алексея Рыгина заняли ряд призовых мест. Он рассказал о достижениях юных спортсменов.

— Благодаря отличным результатам, каждого из участников отобрали в состав сборной команды Москвы. По результатам соревнований ребята завоевали семь первых и три третьих места. Благодарю каждого за достойные выступления на арене, — прокомментировал народный избранник.

Совсем юные борцы также успешно выступили на турнире «Московские надежды», где смогли забрать семь первых и два третьих места.

Алексей Рыгин отдельно отметил успехи спортсмена Владислава Зайцева. На соревнованиях молодой человек завоевал титул Чемпиона Москвы в двух видах единоборств — по ката и кумитэ.

Выдающиеся успехи воспитанников тренера повлияли и на его личные достижения. Алексея Рыгина наградили благодарственным письмом за личный вклад в развитие киокушин в городе Москве, высокие спортивные результаты и воспитание призеров Первенства России.

Метки: , , , ,

Выбор редактора