Новости

Ежегодный отчет о работе Городской поликлиники №2 представила главврач

12/03/2024
Фото: Анна Быкова
Фото: Анна Быкова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагорный 20 февраля заслушали информацию об изменениях в сфере здравоохранения на территории района от главного врача городской поликлиники №2 Натальи Шиндряевой.

В 2023 году появился новый филиал №3, расположенный по адресу: улица Ялтинская, дом №10. На объекте уже наладили работу специалистов. Также эффективно действует система приема новых и опытных врачей, за счет чего не возникает проблемы с нехваткой кадров.

В своем отчете главный врач Наталья Шиндряева рассказала о проведении работ в филиале на улице Фруктовая, который в прошлом году передали в Фонд капитального ремонта. Сдачу объекта запланировали в третьем квартале текущего года.

В здании уже провели большой комплекс ремонтных работ с учетом нетипичной постройки, а также монтаж нового оборудования. Весь состав сотрудников будет готов к открытию здания, заверила представитель медицинского учреждения Наталья Шиндряева.

Заслушав отчет, депутаты узнали о наличии гинекологического отделения и работе молочной кухни. В ходе обсуждения местные жители дополнительно задали волнующие вопросы, на которые получили ответ от главного врача Городской поликлиники № 2.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора