Новости

Глава управы Нагорного района выступил на заседание депутатов с ежегодным отчетом

11/03/2024
Фото: страница депутата Совета депутатов МО Нагорный Виктора Горна в социальных сетях
Фото: страница депутата Совета депутатов МО Нагорный Виктора Горна в социальных сетях

20 февраля Кирилл Канаев, глава управы Нагорного района, подвел итоги работы за 2023 год. Его отчет приняли к сведению депутаты Совета депутатов.

На заседании Кирилл Канаев сообщил о проведенных мерах по улучшению жизни на территории района Нагорный. В список вошли такие направления, как благоустройство, озеленение, капитальный ремонт, организация мероприятий и прочее.

В ходе чтения присутствующие узнали показатели по многим вопросам в рамках проведенной деятельности управой района. Докладчика поблагодарили за работу и пожелали успешной работы в 2024 году.

Темы, касающиеся благоустройства, более широко раскрыл в своем отчете директор государственного бюджетного учреждения «Жилищник Нагорного района» Александр Ткачев.

К каждому из выступающих депутаты и местные жители обратились с вопросами и уточнениями. Некоторые проблемы они взяли под личный контроль.

Отдельной темой для обсуждения стало взаимодействие с гражданами. В организации регулярно направляют обращения от местных жителей, которые обрабатывают и учитывают в дальнейшей работе.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора