Новости

Международный женский день отпраздновали в библиотеке №148 имени Федора Тютчева — фото- и видеорепортаж

08/03/2024
Фото: Яна Губина
Фото: Яна Губина

В преддверии Международного женского дня в библиотеке №148 имени Федора Тютчева 6 марта состоялась музыкальная гостиная «Женщина музыка. Женщина-свет». Для гостей читальни выступили студенты Института Современного искусства с концертной программой.

Зрители начали собираться и занимать места в большом читальном зале. В ожидании артистов зрители обсудили предстоящее выступление, а также поделились информацией анонсов будущих мероприятий и мастер-классов.

Доцент и преподаватель института Ольга Семушкина выступила в качестве ведущей творческой встречи. Она представила зрителям концерт, цель которого — передать слушателям праздничное настроение.

— На импровизированной сцене прозвучали одни из лучших вокальных произведений известных композиторов, посвященные женщинам. В программу включили различные по характеру мотивы, которые объединены между собой темой добра и позитива, — уточнила депутат Совета депутатов и заведующая библиотекой Татьяна Филиппова.

Она отметила, что несмотря на волнения, все артисты смогли тронуть зрительские сердца. Те, в свою очередь, одарили вокалистов овациями.

 

Посмотреть видеорепортаж можно по ссылке.

Фото: Яна Губина

Метки: , , , ,

Выбор редактора