Новости

Депутат Совета депутатов Татьяна Филиппова рассказала о действующих выставках во взрослом отделении библиотеки №148 имени Федора Тютчева — фоторепортаж

06/03/2024
Фото: Яна Губина
Фото: Яна Губина

Во взрослом отделении библиотеки №148 имени Федора Тютчева, которая расположена на территории района Нагорный, для читателей подготовили тематические выставки. Депутат Совета депутатов Татьяна Филиппова 5 марта рассказала о том, с чем могут ознакомиться гости учреждения.

— Для всех желающих в библиотеке подготовили выставку, приуроченную к Международному женскому дню. Среди представленных произведений есть те, которые рассказывают о сильных женщинах в мире, например, «100 знаменитых женщин» или раскрывают образ девушек в художественной литературе, — рассказала Татьяна Филиппова.

Также сотрудники библиотеки подготовили выставку, приуроченную ко Дню космонавтики, который ежегодно празднуется 12 апреля. Литературная экспозиция актуальна для любителей как автобиографий, так и научных произведений.

Помимо выставок 4 марта в библиотеку пришло новое поступление книг. Около 40 произведений уже выставили на полки для ознакомления.

Напомним, что взрослая библиотека расположена по адресу: Чонгарский бульвар, дом №10, корпус 2. Учреждение работает со вторника по субботу с 12:00 до 22:00 и в воскресенье с 12:00 до 20:00. В понедельник библиотека не работает, а каждый последний вторник месяца — санитарный день.

 

Фото: Яна Губина













Метки: , , , , ,

Выбор редактора