Новости

Отчеты о результатах деятельности за 2023 год приняли депутаты Совета депутатов на очередном заседании

01/03/2024
Фото: страница в социальных сетях Алексея Рыгина
Фото: страница в социальных сетях Алексея Рыгина

В рамках проведения первого в 2024 году заседания Совета депутатов народным избранникам представили три отчета о деятельности за прошлый год. Отчеты зачитали глава муниципального округа Нагорный Павел Шутов, директор школы №2016 Дмитрий Модель и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

В соответствии с законом об организации местного самоуправления депутаты приняли к сведению отчет Павла Шутова. Он рассказал о проведении деятельности по основным направлениям и ее эффективности. За прошлый год глава муниципального округа организовал и провел 17 заседаний Совета депутатов, на котором рассмотрели более 100 вопросов. Также Павел Шутов осуществил успешное взаимодействие с общественными организациями района, органами исполнительной власти и местными жителями.

Дмитрий Модель в своем отчете доложил о результатах образовательной деятельности школы №2016, достижениях учеников на итоговой государственной аттестации и олимпиадах. Специалисты  организовали в районе ряд местных мероприятий. Также в учреждении провели запланированные ремонтные работы.

Заключительный доклад зачитала Наталья Медведева. Она озвучила ключевые направления в деятельности аппарата Совета депутатов за 2023 год.

Депутаты Совета депутатов приняли все отчеты единогласно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора