Новости

Эксклюзивную встречу проведут в СК «Кант»

02/02/2024
Эксклюзивную встречу проведут в СК «Кант». Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Спортивного комплекса «Кант» пригласили принять участие в эксклюзивной открытой встрече в очном формате, которая состоится 2 февраля. Гостями мероприятия станут два известных тренера сборной России по могулу — Александр Смышляев и Андрей Волков.

Напомним, что могулом называют дисциплину лыжного фристайла, состоящую в спуске на горных лыжах по бугристому склону, и выполнении прыжков на трамплинах.

Участники беседы обсудят разные вопросы о данном виде спорта. Спикеры расскажут о популяризации, большом спорте и обучении любителей.

Вход на встречу осуществляется по регистрации. Ее можно пройти по ссылке. Как отметили представители СК, вопросы можно заранее написать в комментариях на странице учреждения в социальных сетях. Ведущие их озвучат гостям на встрече.

Начало мероприятия запланировали на 19:30. Адрес проведения: Электролитный проезд, дом №7/2.

Кстати, Александр Смышляев – заслуженный мастер спорта, бронзовый медалист Олимпиады 2014 года, серебряный медалист Кубка мира в общем зачете 2015 года, а также тренер сборной Китая, тренер сборной России. Андрей Волков – тренер сборной России, МСМК, бронзовый призер этапа Кубка мира. Участник Олимпийских игр 2010 и 2014 годов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора