Новости

Воспитанницы школы №504 завоевали бронзу на соревнованиях по баскетболу

24/01/2024
Воспитанницы школы №504 завоевали бронзу на соревнованиях по баскетболу. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Ученицы из спортивного клуба «Успех» при школе №504 приняли участие в соревнованиях по баскетболу «Победный мяч». Сотрудники 23 января опубликовали фотоотчет с прошедшего турнира.

Девочки сыграли в возрастной категории 12-13 лет. По словам организаторов, борьба была напряженной. Судейской коллегии пришлось подсчитывать дополнительные показатели, чтобы выявить победителя и призеров.

— Юные баскетболистки продемонстрировали очень хороший уровень подготовки. По итогам соревнований команда заняла третье место, — рассказали в пресс-службе учреждения.

Сотрудники школы №504 поздравили спортсменок с призовым местом на рейтинговом турнире.