Новости

Научно-практическая конференция пройдет в МФЮА

16/01/2024
Научно-практическая конференция пройдет в МФЮА. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Московском финансово-юридическом университете в четверг, 18 января, пройдет Всероссийская научно-практическая конференция на тему «Государственное планирование социально-экономического развития России: опыт, проблемы, перспективы».

В ходе работы участники обсудят такие вопросы, как новые вызовы для российской экономики в контексте внешних ограничений, опыт народнохозяйственного планирования в системе государственного управления советской и российской экономикой, совершенствование системы подготовки кадров для обеспечения технологической независимости экономики и другие. 

— В конференции примут участие ученые ведущих университетов и научно-исследовательских центров. Выступления докладчиков и дискуссии позволят найти новые решения, ориентированные на обеспечение стабильного роста экономики России в настоящем и в будущем, — рассказала пресс-секретарь учреждения Полина Каменская.

По итогам конференции выпустят электронное научное издание «Государственное планирование социально-экономического развития России: опыт, проблемы, перспективы», которое опубликуют в Электронной научной библиотеке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора