Новости

Представители ОНФ и столичного «ЕР» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Путина на выборы

05/01/2024
Представители ОНФ и столичного «ЕР» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Путина на выборы. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Волонтеры ОНФ и «Единой России» сдали в избирательный штаб избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах.

Свою поддержку выразил руководитель Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Максим Джетыгенов. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

— Я убежден в том, что Владимир Путин — это воистину сильный и мудрый лидер, который ведет Россию к успеху, к развитию, — отметил он.

Кроме того, Максим Джетыгенов подчеркнул вклад действующего президента в молодежную политику и волонтерское движение. По его словам, обработка подписанных листов за Владимира Путина дала понять, что абсолютно разные возрастные группы поддерживают его решение.

На сайте газеты «Южные горизонты» напомнили, что в столице организовано около 50 точек сбора подписей. Они расположены в торговых центрах и общественных пространствах. Пункты работают до конца января 2024 года ежедневно с 16:00 до 20:00.

Кроме того, для избирателей в московском Гостином дворе открыт предвыборный штаб действующего президента России. Посетителей здесь принимают с 9:00 до 18:00.

Добавим, что выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора