Новости

Депутат Елена Виноградова рассказала о благотворительной ярмарке

25/12/2023
Фото: страница школы №1450 в социальных сетях

Новогодняя благотворительная ярмарка «Поделись добром» прошла 23 декабря в школе №1450 «Олимп». Об этом нашему корреспонденту сообщила заместитель директора образовательного учреждения, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова.

— Благотворительная ярмарка — это уникальная возможность стать участником волшебного и доброго события. Мы от всего сердца благодарим учителей и учеников нашей школы, их родителей, всех, кто принял участие в новогодней акции добра. Спасибо за вашу постоянную поддержку, за ваши неравнодушие и отзывчивость. Вместе мы сделали большое и доброе дело, — сказала Елена Виноградова.

По ее словам, такие благотворительные мероприятия стали традиционными для школы. На входе каждый мог опустить в ящик для пожертвований сумму, которую он считал для себя необременительной. Сама ярмарка встретила посетителей изобилием товаров — новогодними игрушкам, поделками, сладостями. Также гости поучаствовали в конкурсах, турнирах, мастер-классах.

Собранные средства, а это более 245 тысяч рублей, направили в благотворительные фонды, которые помогают взрослым и детям с ментальными нарушениями.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора